вівторок, 26 серпня 2014 р.

Яблучне весілля

Доброго дня!
Я вже давненько розказувала, що робила зразки запрошень для яблучного весілля. Тепер покажу, що зробила

Перший варіант

 Другий варіант

 Обємчик
Як і останнім часом в мене частенько із нареченими виходить замовлення відмінилося, але маю такі гарні зразочки. Я не знаю чи то наречені такі зараз пішли, але в мене бувають каламбури виключно із запрошеннями :) А в Вас як із нареченими йде робота? ;)
Дякую за ваші коментарі та поради!

2 коментарі:

  1. Альбина, какая красота!!! Мне прям яблочка захотелось ароматного... чтоб прям хрустело)))) Ооооооочень понравились твои приглашения....больше всего к моему вкусу пришлось белнькой с зеленой ленточкой-бантиком)))) но это не значит что зеленое хуже))))) оба хороши))))
    Невесты капризят перед свадьбой... хотят всего как в сказке...вот и заказывают... правда не всегда их пожеланиям соответствуют финансы, выделенные под организацию торжества... вот и выходит, что заказали потом отказались и всех гостей дешевле обзвонить или лично посетить))) моя такая мысль))))
    у меня тоже был отказ от свадебного конверта...расстроилась дико... а потм посмотрела на количество положительных отзывов в адрес моей работы, количество "лайков" в соц.сети.... и решила - по крайней мере для себя - отказались по финансовой причине, а не по причине плохого выполнения заказа....))))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо большое!!! Я не расстраиваюсь, по немногу расширяю картотеку свадебных работ. Сейчас в процессе еще одна молодая пара и тоже началось с одного, заканчивается совсем другим. Мне кажется, что в период свадебных хлопот очень тяжело определить что именно ты хочешь :)

      Видалити