четвер, 3 липня 2014 р.

Весілля в стилі Тіффані

Доброго дня!
Нещодавно одна дівчина попросила оформити їй посадочні карточки на весілля в стилі Тіффані. Карточки мали бути із кріпленням. Погодилися на карточки на шпажках та тег-подяка до солодкого компліменту.
Ось такі пробніки я зробила. А виявляється замовниця вирішила замовити в Китаї дешеві комплекти, але повідомила мене тільки тоді, коли я вже зроби зразки ... Ну ось досить часто мені такі замовніці-наречені попадаються, але то пусте. Мені сподобались кольори і я доробила ще запрошення в тих самих кольорах для зразка весільного набору
 Ось так виглядає все разом

Дякую за Ваші коментарі та поради!


5 коментарів:

  1. Альбиночка, получилось очень классно, а по поводу заказчицы...так не растраивайся....у меня тож подобное было, заказали свадебный конверт для денег и не забрали, сказали "а мы в магазине купили уже" .... вот только не могу понять, почему люди заказ сделать не стесняются а предупредить что уже не надо делать не могут, стесняются или бояться что ли??!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Альбина, комплект очень нежно-ажурный! По поводу заказчиков не растраивайся!! Может стоит брать с заказчиков хотя бы небольшую предоплату-залог (на материалы и как гарант)? Хотя бы потраченные материалы оправдаются...Тем более что у тебя такие классные работы!!

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо большое, девочки! И за оценку и за поддержку! У меня уже несколько раз вот так срывались именно свадебные заказы и то на стадии пробного образца. то есть и аванс еще не возьмешь(вдруг не понравиться) и деньги и вжемя уже немного вложено. Но я особо не переживаю, мне нравиться именно делать, а если еще и получится заработать, то это неплохо. Вот сейчас имею заказ на пару обложек на паспорт и открытку(от уже проверенной постоянной клиентки :))

    ВідповістиВидалити